Los Angeles

Объявление

Дата в игре: 2017 год; Место: Лос-Анджелес, Калифорния; Рейтинг: NC-17; Система: эпизоды.
we need you
13.04.17: прошли первые конкурсы и первая чистка, так что можете временно расслабиться, наслаждаться весной, новым дизайном и писать посты.
10.03.17: итак, мы открылись, а это значит, что в силу окончательно вступают некоторые правила, а точнее - вообще все правила. В том числе и то, что внешности мы придерживаем лишь ограниченное время. Для тех, кто этим озаботился заранее, я хочу сообщить, что пора писать анкеты и приступать к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles » Информация » Хочу к вам .1


Хочу к вам .1

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="krasivo"><div class="krzag">хочу к вам</div><br><div class="krtext">Тема предназначена для гостей, которые не нашли в акциях ролей для себя, но все равно хотят остаться и быть нужными. Оформление свободное, не забывайте указывать принципиальные для вас детали - внешность, возраст, сфера деятельность, каких отношений ищите (семья / пара и пр.).</div></div></center>
шаблон
Код:
[align=center][b][size=16]ХОЧУ СТАТЬ ...РОДСТВЕННИКОМ / ДРУГОМ / КОЛЛЕГОЙ[/size][/b][/align]
[b]Пол:[/b] текст
[b]Внешность:[/b] текст
[b]Возраст:[/b] текст
[b]Дополнительно:[/b] текст

0

2

Доброго-предоброго времени суток.
Мимипроходила, решила, что стоит остановиться, раз я желаю излить свои творческие порывы и вернуться в мир ролевых. я слишком много болтаю
Короче, вернуться хочу, но пока не уверена, в каком амплуа.
Внешность: Джессика Честейн, ибо я покорилась ею уже давно. Либо Нуми Рапас, но Нуми более депрессивна, что ль.)
А вот тепереча никак не могу решить, какую же роль взять. Есть в моей голове пара вариантов.
1. Детектив. Я очень люблю детективы, ловить маньяков, описывать трупы и прочее. И всё никак не могу нормально сие отыграть.
2. Либо что-то связанное с криминалом.
Всё зависит от того, заинтересую ли я кого-нибудь.
Первый вариант всё же предпочтительное, наверное.))

0

3

Сова написал(а):

1. Детектив.

Сова написал(а):

2. Либо что-то связанное с криминалом.

здравствуйте
:D а вряд ли я внесу для вас какую-то ясность, потому что ролевая будет по криминалу и нужны и те, и те
но Честейн - это же шик, к тому же у нас тут уже предполагается одна девушка из полиции, так что, думаю, если напишете детектива, то не прогадаете)

0

4

Пожалуй, я просто зарегистрируюсь, а там уже будем решать.)
И спасибо за столь скорый ответ.)

0

5

ХОЧУ СТАТЬ ...РОДСТВЕННИКОМ / ДРУГОМ / КОЛЛЕГОЙ
Пол: ж
Внешность: Макензи Фой, Сабрина Карпентер
Возраст: 15
Дополнительно: Хочу уже довольно давно поиграть подростком, который будет приносить взрослым проблемы, часто нарушать правила и жить на полную катушку хд

0

6

мелочь написал(а):

приносить взрослым проблемы

приветствую!
на самом деле у нас здесь пока только такие взрослые, которые сами могут попортить подростку жизнь своим образом жизни)
но, может, подождете маленько, здесь было пару адекватных людей, может, они как заглянут на форум, что-то вам предложат интересное

0

7

Хочу стать чем-то черным и грязным, плохим и грешным. Не просто плохой девочкой. А настоящей ПЛОХОЙ девочкой.
Пол: женский
Внешность: точного образа не имею, что-то неординарное, необычное, татуировки и пирсинг приветствуется.
Возраст: 25+\-
Дополнительно: Что я буду делать: Распространять дешевые наркотики в клубе? Танцевать стриптиз, пулдэнс или гоу гоу? Воровать тачки для какого-нибудь маслянистого дяденьки? Не важно.
Самое главное это иметь хорошую основу для игры, не быть просто незнакомкой с большой дороги. Хочется иметь связи, взаимоотношения, отношения или что-то в этом роде. Хочу движуху, драйв.

Есть идейка по поводу того, чтоб быть должником для каких-нибудь местных головорезов и всячески избегать их. Веселые стычки, радужные перестрелки в квартире и уход по балконам. Попадание на ковер к местному Дону Корлеоне, навешивание лапши на уши и опять слив по пяткам! Обманула на деньги или задолжала, опрокинула. Да, б\\ять, что угодно! Лишь было бы движение!

0

8

прыгай киска написал(а):

настоящей ПЛОХОЙ девочкой.

дайте 2  :D

Донов Корлеоне у нас тут пока нет, но есть я - то есть, в качестве заемщика. И по теме с наркотиками - таким образом можно долг отрабатывать

0

9

Martin Juhl написал(а):

дайте 2

жди, ворвусь, как батя, офигеешь, красавчик

Martin Juhl написал(а):

Донов Корлеоне у нас тут пока нет, но есть я - то есть, в качестве заемщика. И по теме с наркотиками - таким образом можно долг отрабатывать

ну, ты тоже отличной подойдешь
тогда я могу быть уверена, что у меня будет стартовая площадка для игры в лице тебя? ты будешь моим родительским гнездом из которого я вылечу в большой мир вашей ролевой?

0

10

прыгай киска написал(а):

тогда я могу быть уверена, что у меня будет стартовая площадка для игры в лице тебя?

ну, она будет далеко не реактивной, но да, давай замутим

прыгай киска написал(а):

ты будешь моим родительским гнездом из которого я вылечу в большой мир вашей ролевой?

нет, я не хочу быть гнездом  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

11

Martin Juhl написал(а):

нет, я не хочу быть гнездом

это ты пока не хочешь быть гнездом  http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

все, не флужу, полетела писать анкету

0

12

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
Пол: ж
Внешность: Дженна Коулман или Аделаида Кейн
Возраст: 25-26
Дополнительно: надоело играть какие-то простые и линейные сюжеты, хочется чего-нибудь запутанного и интересного. Вообще думала сделать из нее антрополога-стажера, который как Кости, только эмоциональнее, но если подобное здесь устроить нельзя, могу подумать и над другими профессиями, но хочется чего-нибудь связанного с полицией. Возможно криминалист, младший следователь, которого никто не воспринимает всерьез, а она всеми силами пытается доказать, что способна на многое. Могу сделать из нее стажера в больнице. Иными словами, связать ее с медициной. Можно упихнуть ее в политику и сделать каким-нибудь агентом или еще кем-то. В общем, это пока все мысли, которые возникли в моей голове.

0

13

устала, устроить можно практически все, что угодно. вопрос в том насколько это будет актуально на ролевой с криминальным уклоном.)
а вот сферы полиции или медицины всегда были, есть и будут нужны, как и на разворот всевозможных сюжетов, так и на простое налаживание связей практически с любыми персонажами. посему, дабы вам не сидеть без дела, выберите что из предложенного все-таки ближе к сердцу, и присоединяйтесь к нам, а уж:

устала написал(а):

чего-нибудь запутанного и интересного

мы вам обеспечим, благо желающих игры внутри форума сейчас хватает.  http://vk.com/images/emoji/270C.png

0

14

ХОЧУ СТАТЬ ...РОДСТВЕННИКОМ / ДРУГОМ / КОЛЛЕГОЙ
Пол: мужской
Внешность: есть список, которыми играю, и список, которыми сыграл бы
Возраст: 35-37
Дополнительно:
Хотелось бы сыграть с момента, когда мой персонаж возвращаться в ЛА из армии, где 10 лет, 1 год из которых плен, воевал в горячих точках снайпером. Рос на улицах, родители - бедные, и на подработках. Школу закончил в 17. Пробовал подзаработать, год мыкался, но не вышло. В университет не прошел. Так что только армия.
Пока что есть идея сделать его офицером полиции: в 28,5 контракт закончился. Полтора года в Академии. 5 лет постовым или кем там после академии становятся. Это 35. Недавно до офицера повысили, до детектива.
Будет ли он киллером или нет - это обсуждаемо.
Вообще не приспособлен к мирной жизни. Косноязычно объясняется, т.к. привык говорить кратко и по существу, в основном делать и слушать, чем говорить. Стараясь не выдавать армейский шаг, спотыкается, опрокидывает все, задевая. В тире его не видели. Поскольку привык дело иметь с винтовкой, то с пистолетом он не очень обращается. Хорошо владеет снайперской винтовкой, ножом, рукопашным боем.

0

15

устала написал(а):

Пол: ж
Внешность: Дженна Коулман или Аделаида Кейн
Возраст: 25-26
Дополнительно: надоело играть какие-то простые и линейные сюжеты, хочется чего-нибудь запутанного и интересного. Вообще думала сделать из нее антрополога-стажера, который как Кости, только эмоциональнее, но если подобное здесь устроить нельзя, могу подумать и над другими профессиями, но хочется чего-нибудь связанного с полицией. Возможно криминалист, младший следователь, которого никто не воспринимает всерьез, а она всеми силами пытается доказать, что способна на многое. Могу сделать из нее стажера в больнице. Иными словами, связать ее с медициной. Можно упихнуть ее в политику и сделать каким-нибудь агентом или еще кем-то. В общем, это пока все мысли, которые возникли в моей голове.

Салазар написал(а):

Пол: мужской
Внешность: есть список, которыми играю, и список, которыми сыграл бы
Возраст: 35-37
Дополнительно:
Хотелось бы сыграть с момента, когда мой персонаж возвращаться в ЛА из армии, где 10 лет, 1 год из которых плен, воевал в горячих точках снайпером. Рос на улицах, родители - бедные, и на подработках. Школу закончил в 17. Пробовал подзаработать, год мыкался, но не вышло. В университет не прошел. Так что только армия.
Пока что есть идея сделать его офицером полиции: в 28,5 контракт закончился. Полтора года в Академии. 5 лет постовым или кем там после академии становятся. Это 35. Недавно до офицера повысили, до детектива.
Будет ли он киллером или нет - это обсуждаемо.
Вообще не приспособлен к мирной жизни. Косноязычно объясняется, т.к. привык говорить кратко и по существу, в основном делать и слушать, чем говорить. Стараясь не выдавать армейский шаг, спотыкается, опрокидывает все, задевая. В тире его не видели. Поскольку привык дело иметь с винтовкой, то с пистолетом он не очень обращается. Хорошо владеет снайперской винтовкой, ножом, рукопашным боем.

Я вот что подумал...
А может вам как-то связаться вместе? Криминал в ЛА это благое дело, но полиции у нас не хватает. А с ней даже будет чем зацепить игру с криминалом, что логично. Я, конечно, в последнее время стал далек от полиции. Точнее, значусь там несколько нестабильной личностью, но вполне могу помочь придумать вам двоим.
Еще подкинем копам пару идей на общие эпизоды массовые. (Точнее, мини: не больше 5-6 человек, но все же).

+1

16

Я тут прочел "устала". Кости тоже смотрел. Наподобие Бута и Бреннон?

0

17

Салазар, даже если вы придете на форум без каких-то определенных связей, найти способ развития персонажа как с существующими, так и будущими игроками не будет особой проблемой.)
Точно так же, как я написала девушке выше. Без игры не оставим  https://vk.com/images/emoji/D83DDE43.png

+1

18

Салазар написал(а):

Я тут прочел "устала". Кости тоже смотрел. Наподобие Бута и Бреннон?

да, верно)

Raoka Salazar написал(а):

Без игры не оставим

я в процессе продумывания некоторых фактов, но обязательно дойду))
приболела еще так не вовремя Тт

+2

19

Всем привет. Давно хожу вокруг да около, все никак не решусь прийти. Имею свойство притаскивать на все проекты, на которых играю, двух своих товарищей, так что, может, придем втроем. Но пока вопрос лично от меня. Ищу реализацию для мужского персонажа 33-35 лет. По профессии - адвокат частной практики. Развиваться бы хотелось как в профессиональном, так и в личном плане. Может быть, кто подберет? Персонаж в голове уже сложился, в принципе. Просто не хотелось бы приходить в пустоту.

0

20

мажор написал(а):

Всем привет. Давно хожу вокруг да около, все никак не решусь прийти. Имею свойство притаскивать на все проекты, на которых играю, двух своих товарищей, так что, может, придем втроем. Но пока вопрос лично от меня. Ищу реализацию для мужского персонажа 33-35 лет. По профессии - адвокат частной практики. Развиваться бы хотелось как в профессиональном, так и в личном плане. Может быть, кто подберет? Персонаж в голове уже сложился, в принципе. Просто не хотелось бы приходить в пустоту.

приветствую  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png
если вы заглядывали в тему с занятостью, то могли заметить, что в данное время большинство персонажей задействованы в криминале. То есть, среди них вы можете найти своих бывших или будущих клиентов (в лице своего персонажа готов обеспечить, допустим, если ваш адвокат занимается уголовщиной), родственников, возможно, а вот с коллегами будут затруднения, то есть ни копов, ни других сотрудников, связанных с органами правопорядка пока еще нет, увы, так что по поводу профессионального плана кормить обещаниями не буду) В смысле, если решитесь, не смотря на это, в силу своих возможностей я с поиском помогу (типа написание акций, раскидывание по партнеркам и каталогам), естественно, игрой тоже займем.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Los Angeles » Информация » Хочу к вам .1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно